ENRU
Список запроса пуст! Импортировать заказ списком Контакты

Запчасти Epiroc DH350

Если вы ищете запчасти Epiroc для DH350, вы найдете их в нашем интернет-магазине запасных частей Epiroc.

DH350Запчасти Epiroc для DH350

Большой шаг вперед в производстве гидравлических подъемников / буровых установок с верхним приводом.

Описание продукта
Эффективная, экономичная и высокомобильная буровая установка Epiroc DH350 разработана таким образом, чтобы превзойти современные стандарты геотермальной и нефтегазовой промышленности. Интеллектуальные функции автоматизации требуют меньшего количества членов экипажа, обеспечивая при этом более безопасную рабочую среду.

Нетрадиционный DH350 обеспечивает подъемные, поворотные и манипуляционные операции с гидравлическим приводом, а также полностью гидравлические операции по установке и выравниванию / ходьбе.

В сочетании с уникальной операционной системой CANBus от Epiroc, DH350 хорошо подходит для автоматизированных функций, таких как подача труб к уникальному откидному верхнему приводу, а также для автоматического отключения / разрыва бурильных труб и компонентов КНБК. Запланированные проекты автоматизации DH350 также открывают возможности для будущих автономных буровых работ.

Компания «Эпирок» опирается на более чем 40-летний опыт проектирования и производства буровых установок с гидравлическим приводом. DH350 сочетает в себе этот многолетний опыт в одной из самых передовых буровых установок с гидравлическими подъемниками, доступных на сегодняшний день.

 
Heavy Equipments logo