ENRU
Список запроса пуст! Импортировать заказ списком Контакты

Запчасти Epiroc Predator

Если вы ищете запчасти Epiroc для Predator, вы найдете их в нашем интернет-магазине запасных частей Epiroc.

PredatorЗапчасти Epiroc для Predator

- Интегрированный пакет из трех компонентов
- Повышенная автоматизация для меньшего количества ручного труда
- Разрыв и работа с трубами без помощи рук для более безопасной рабочей среды

Понимание и инновации в сегодняшней энергетической отрасли

Описание продукта

Буровая система Predator - это уникальный пакет, в котором применяются инновации и проверенные новые технологии для разведочного и эксплуатационного бурения.

Буровая система Predator разработана для удовлетворения более сложных требований бурения и финансирования современной геологоразведочной отрасли. В конструкции применены новые технологии с инновационными решениями, обеспечивающими оптимальную производительность, повышенную безопасность и солидную финансовую отдачу. 

Обладая тридцатилетней историей и глобальным присутствием более трехсот буровых установок, Epiroc Predator представляет новое поколение конструкции, которая сокращает время и затраты, не требующие бурения, повышает производительность и энергоэффективность, а также повышает безопасность. При нагрузке на крюк в 113 000 кг (250 000 фунтов) Predator обладает достаточной прочностью и способностью для бурения вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных скважин на глубину примерно 2450 м (8 000 футов) в современной энергетической отрасли.

Энергетическая буровая установка Predator оснащена двигателем мощностью 708 кВт (950 л.с.) и гидравлической системой, обладающей достаточной мощностью и скоростью, чтобы поддерживать максимальную производительность даже в самых разнообразных и сложных условиях бурения.

 
Heavy Equipments logo