ENRU
Список запроса пуст! Импортировать заказ списком Контакты

Гидрораспределители JCB Construction

При эксплуатации гидросистем возникает необходимость изменения направления потока рабочей жидкости на отдельных ее участках с целью изменения направления движения исполнительных механизмов машины, требуется обеспечивать нужную последовательность включения в работу этих механизмов, производить разгрузку насоса John Deere Construction и гидросистемы от давления и так далее.оригинальные и неоригинальные Гидрораспределители John Deere Construction

Эти и некоторые другие функции выполняет специальный гидроаппарат - направляющий гидрораспределитель John Deere Construction.

При изготовлении гидрораспределительных клапонов John Deere Construction в качестве конструктивных материалов применяют стальное литье, модифицированный чугун, высоко- и низкоуглеродистые марки сталей, бронзу. Для защиты отдельных элементов распределителей John Deere Construction от абразивного износа, поверхности скольжения цементируют, азотируют и так далее.

Размеры и масса гидрораспределителя John Deere Construction зависят от расхода жидкости через них, с увеличением которого размеры агрегата увеличиваются.

Благодаря гидросистеме машина John Deere Construction получает необходимую гидравлическую энергию для движения и работы. Все Механизмы поворота и манипуляции рабочими органами или навесным оборудованием техники, а также управления машиной взаимодействуют с гидравлической системой John Deere Construction и управляются благодаря гидравлическим распределителям John Deere Construction.

Если Вас интересует оригинальный гидрораспределитель John Deere Construction или неоригинальный гидрораспределитель John Deere Construction, Вы можете заказать его онлайн

Heavy Equipments logo