ENRU
Список запроса пуст! Импортировать заказ списком Контакты

Турбокомпрессоры JCB Construction

Турбокомпрессор JCB Construction – это сложный с технической стороны механизм, использующий кинетическую энергию отработанных (выхлопных) газов для увеличения давления внутри впускной системы двигателя JCB Construction. Сжимаясь, смесь топлива и воздуха увеличивает массу горючего заряда внутри цилиндров JCB Construction, из-за чего растет калорийность и, как следствие, мощность двигателя.оригинальные и неоригинальные Турбокомпрессоры JCB Construction

Суть работы турбокомпрессора JCB Construction заключается в сильнейшем сжатии воздуха, который поступает в двигатель и обогащает горючую смесь, создавая высокую мощность взрыва в цилиндре – это значительно улучшает соотношение массы двигателя JCB Construction к его мощности.  Исходя из этого, можно утверждать, что двигатель, имеющий турбонагнетатель JCB Construction, производит гораздо больше полезной энергии, чем такой же агрегат без него. Скорость работы турбины JCB Construction может составлять около 250 000 - 280 000 оборотов в минуту.  Для сравнения, скорость работы самого двигателя внутреннего сгорания в 30 раз меньше. А поскольку турбокомпрессор JCB Construction работает за счет выхлопных газов, рабочая температура нагнетателя очень высокая. Следует уделять этому особое внимание, не давая турбине быстро остывать – это существенно повысит срок ее работы.

Основной принцип работы турбокомпрессора JCB Construction заключается в том, что выхлопные газы вращают турбину, которая напрямую подключена к компрессору и засасывает дополнительное количество воздуха в двигатель. Вот, в общих чертах, как все это работает:

1. Холодный воздух поступает в воздухозаборник двигателя и движется в сторону компрессора.

2. Крыльчатка компрессора JCB Construction засасывать воздух.

3. Компрессор сжимает и нагревает поступающий воздух, а затем выдувает его наружу.

4. Горячий сжатый воздух от компрессора проходит через теплообменник, который охлаждает воздух.

5. Охлажденный сжатый воздух поступает в цилиндр. Дополнительный кислород помогает сжигать топливо в цилиндре JCB Construction более быстрыми темпами.

6. Поскольку в цилиндре сгорает больше топлива, оно быстрее производит энергию и может отправить больше мощности на колеса с помощью поршня и валов.

7. Отработанные газы из цилиндра выходят через выхлопное отверстие.

8. Горячие выхлопные газы проходят через крыльчатку турбины, заставляя её вращаться с большей скоростью.

9. Турбина закреплена на одном валу с компрессором, поэтому при вращении турбины, компрессор также начинает вращаться.

Только у нас Вы можете купить онлайн оригинальные и неоригинальные турбокомпрессоры JCB Construction.

Heavy Equipments logo