ENRU
Список запроса пуст! Импортировать заказ списком Контакты

Водяные насосы JCB Construction

Плунжерный и поршневой водяной насос JCB Construction широко распространены, так как их работа отличается эффективностью именно при высоком конечном давлении.оригинальные и неоригинальные Водяные насосы JCB Construction

Цель применения водяного насоса JCB Construction в системе охлаждения – перекачка охлаждающей жидкости по системе охлаждения. Основная задача перекачки – принудительное попадание охлаждающей жидкости в охлаждающий радиатор JCB Construction, в следствии срабатывания термостата JCB Construction и запуска большого круга движения охлаждения двигателя.

Как работает поршневой водяной насос JCB Construction

Принцип работы поршневого водяного насоса JCB Construction заключается в перекачке жидкости методом всасывания. Что это значит? Поршень создает поступательное движение, благодаря которому жидкость попадает в полость нижней части устройства из специальной трубы. Когда поршень выполняет обратное движение, клапан на трубопроводе закрывается и тем самым предотвращает обратное движение жидкости. Вместе с тем открывается другой клапан на нагнетающей трубе. При первичном всасывании он был закрыт. Данные процессы повторяются снова и снова, благодаря чему жидкость постоянно перекачивается насосом.

Купите онлайн оригинальные и неоригинальные насосы воды JCB Construction

Heavy Equipments logo