ENRU
Список запроса пуст! Импортировать заказ списком Контакты

Аккумуляторы JCB Construction

оригинальные и неоригинальные Аккумуляторы JCB ConstructionЭлектрический аккумулятор JCB Construction — химический источник тока, источник электро-движущей силы многоразового действия. Основная специфика заключается в обратимости внутренних химических процессов. Что обеспечивает его многократное циклическое использование (через заряд-разряд) для накопления энергии и автономного электропитания различных электротехнических устройств и оборудования, а также для обеспечения резервных источников энергии в транспортных средствах и спецтехнике JCB Construction.

Наиболее распространёнными сейчас являются:

1.  Свинцово-кислотный (Lead Acid) – самый распространённый тип аккумуляторной батареи, который используется в спецтехнике JCB Construction, или же как источники бесперебойного питания в аварийных случаях.

2.  Никель-кадмиевые (NiCd) – наибольшее распространение получили как замена стандартного гальванического элемента, так же применяются в электрокарах JCB Construction и другой электротехники JCB Construction.

3. Никель-металлогидридные (NiMH) – так же используются как замена стандартного гальванического элемента, в электромобилях.

Обратите внимание, что кислотные аккумуляторы JCB Construction запрещены для авиаперевозки. Поэтому их доставка осуществляется морским или автомобильным транспортом. Именно поэтому необходимо осуществлять замену аккумулятора JCB Construction за ранее.

Оригинальные и неоригинальные Аккумуляторы JCB Construction онлайн

Heavy Equipments logo