ENRU
Список запроса пуст! Импортировать заказ списком Контакты

Генераторы переменного тока JCB Construction

Электрооборудование любой техники JCB Construction включает в себя генератор переменного тока JCB Construction или AC генератор JCB Construction - устройство, преобразующее механическую энергию, получаемую от двигателя JCB Construction, в электрическую. Вместе с регулятором напряжения он называется генераторной установкой. На современную технику JCB Construction устанавливаются генераторы переменного тока JCB Construction. Они в наибольшей степени отвечают предъявляемым требованиям.оригинальные и неоригинальные Генераторы JCB Construction

Требования, предъявляемые к генератору JCB Construction:

- выходные параметры генератора JCB Construction должны быть таковы, чтобы в любых режимах движения техники не происходил прогрессивный разряд аккумуляторной батареи JCB Construction;

- напряжение в бортовой сети техники, питаемой генератором JCB Construction, должно быть стабильно в широком диапазоне изменения частоты вращения и нагрузок.

Последнее требование вызвано тем, что аккумуляторная батарея JCB Construction весьма чувствительна к степени стабильности напряжения. Слишком низкое напряжение вызывает недозаряд батареи и, как следствие, затруднения с пуском двигателя, слишком высокое напряжение приводит к перезаряду батареи и, ускоренному выходу ее из строя.

Принцип работы генератора JCB Construction и его принципиальное конструктивное устройство одинаковы для всех видов техники, отличаются только качеством изготовления, габаритами и расположением соединительных узлов.

Закажите нужный Вам оригинальный и неоригинальный генераторы JCB Construction онлайн.

Heavy Equipments logo