ENRU
Список запроса пуст! Импортировать заказ списком Контакты

Бортовые редукторы Hyundai

Бортовой редуктор Hyundai представляет собой конструкцию, составленную из шестеренок и других рабочих элементов, которые приводятся в движение посредством зубчатой передачи.оригинальные и неоригинальные Бортовые редукторы Hyundai

Самый простой Бортовой редуктор Hyundai состоит из водила. Оно предназначено для фиксации сателлитов относительно друг друга, чтобы они двигались вместе.

Для правильной работы редуктора Hyundai необходимо, чтобы одна из составляющих его частей была жестко закреплена на корпусе. В бортовом редукторе Hyundai, который оснащен водилом, статической частью является именно оно. Кроме этого, жестко закрепленным может быть коронная или солнечная шестеренки.  В случае если ни одна из частей этого агрегата не закреплена, имеется возможность разъединения одного движения на несколько, либо слияние двух в одно.

За счет такой конструкции обеспечивается движение ведомого и ведущего валов Hyundai в одном направлении.

Служит Бортовой редуктор Hyundai для обеспечения понижения передачи и при этом повышения силы крутящего момента. Для обеспечения работы этого механизма вращающийся вал Hyundai присоединяется к его ведомому элементу.

Смазка всех составных элементов этого устройства производится путем разбрызгивания масла, но в некоторых особенных устройствах это осуществляется при помощи масляного насоса Hyundai в принудительном порядке.

Разновидности бортовых редукторов Hyundai

В зависимости от количества передач, которые они имеют бортовые редукторы Hyundai подразделяют на:

- одноступенчатые;

- многоступенчатые.

Одноступенчатые редукторы - более простые и при этом компактнее, меньше по размерам в сравнении с многоступенчатыми, обеспечивают более широкие возможности по передаче крутящего момента, достижения разных передаточных чисел. Многоступенчатые бортовые редуктора Hyundai являются достаточно громоздкими механизмами, при этом диапазон передаточных чисел, которые ими могут быть обеспечены, существенно меньше.

Если Вас интересует оригинальный бортовой редуктор Hyundai, а также неоригинальный или восстановленный Бортовой редуктор Hyundai, Вы можете заказать данный агрегат онлайн.

Heavy Equipments logo