ENRU
Список запроса пуст! Импортировать заказ списком Контакты

Komatsu запасные части оригинального производства, Komatsu

Komatsu запасные части оригинального производства

Komatsu spare parts, Komatsu parts, запчасти Komatsu, запасныне части Komatsu

Оборудование KOMATSU отличается высочайшей надежностью. Что есть немаловажный показатель при работе в тяжелых условиях, таки как работа в карьере по добыче ископаемых или строительной площадке. Для обеспечения постоянной и эффективной работы техники Komatsu, нужно использовать запасные части Komastu оригинального производства (Komatsu spare parts). Исключительно применение оригинальных запчастей KOMATSU обеспечит бесперебойную работу техники Komatsu на протяжении всего срока её службы.

Стандарты Komatsu Engineering

Техника Komatsu изготавливается в соответствии со стандартом Komatsu Engineering Standard (KES) – собственный стандарт Komatsu, который во многих случаях превосходит требования соответствующего стандарта ISO, JIS и Немецкого института стандартизации - DIN стандартов. Komatsu Engineering Standard (KES) стремится максимизировать долговечность и надежность оборудования и свести к минимуму время простоя машины - ключевой фактор в обеспечении длительной эксплуатации любого оборудования. 

На ряду с оригинальным запасными частями Komatsu, также применяются и неоригинальные запасные части. Бесспорно, что далеко не каждый производитель неоригинальных запчастей Komatsu выдерживает полное соответствие с оригинальной запасной частью. Однако существуют и такие производители запчастей Komatsu (Komatsu spare parts), качество производимой продукции которых не могут отличить даже официальный Komatsu. Спорить на этот счет можно бесконечно. Но тем не менее очень немаловажный критерий для наших клиентов, является цена запасных частей Komatsu. Именно он является ключевым для выбора производителя запасных частей для спецтехники Komatsu.

Heavy Equipments logo