ENRU
Список запроса пуст! Импортировать заказ списком Контакты

Промышленные двигатели и запчасти Cummins

Промышленные двигатели и запчасти Cummins

Если вы ищете двигатели для спецтехники Cummins или запчасти для дизельных двигателей спецтехники Cummins, вы найдете их в нашем интернет-магазине запасных частей.

Дизельные двигатели Cummins могут широко использоваться в строительстве, сельском хозяйстве, горнодобывающей промышленности, оборонной промышленности, нефтегазовом, железнодорожном и т. д. Машины, такие как экскаваторы, погрузчики, краны, катки, грейдеры, бульдозеры, вилочные погрузчики, асфальтоукладчики, машины для катки, сверлильные станки, бетономешалки , и насосы. Есть много крупных машинных компаний, которые адаптировали дизельные двигатели Cummins на свои машины, такие как: Zoomlion, Shantui, Sany, XCMG, CAMC, Liugong, C & C Trucks, Komatsu, Oshkosh, Terex, Kenworth, Freightliner, Sterling и т.п.

Благодаря более интегрированному дизайну количество деталей и запчастей промышленных двигателей Cummins значительно сокращается, улучшается надежность двигателя, что также приводит к меньшим затратам на техническое обслуживание и времени ремонта. Его опорная зона шпинделя увеличивается примерно на 30% по сравнению с другими аналогичными двигателями, что обеспечивает длительный срок службы при высоких нагрузках.

 

Уточнить поиск: