ENRU
Список запроса пуст! Импортировать заказ списком Контакты

Запчасти CATERPILLAR: качественные комплектующие для мощной техники

часть Caterpillar, Caterpillar частей, Caterpillar запчастиИзвестные во всем мире Caterpillar Inc Corp. была основана в Америке в 1925 году Компания сразу объявила достаточно безопасным, но за эти годы стала одним из ведущих поставщиков специализированного оборудования в различных странах. В настоящее время компания предлагает широкий ассортимент продукции от различного оборудования для строительных площадок для электростанций, дизельных двигателей, гусеничной частей , и даже обувь.

Отличное качество и надежность - это . То , что объединяет различные продукты этой марки , в частности, КПП оборудования, связанных с энергетической эффективностью и долговечностью.

сервисное оборудование

В оборудовании СНГ этот бренд очень популярен еще со времен Советского Союза. Он стал прототипом для некоторых моделей тракторов , производимых в СНГ. На данный момент вы можете легко увидеть не только тракторы, в наших широтах и экскаваторы, погрузчики, . самосвалы, грейдеры, различных строительных, вырубка лесов, транспортное оборудование Спрос на автомобили является производителем - тот факт , что они легко переносят в неблагоприятных климатических условиях, предназначены для использования в жестких условиях окружающей среды, таким образом , являются экономичными.

Естественно, что с такими характеристиками метод требует соответствующего соотношения. Прежде всего, необходимо организовать процесс работы с учетом соблюдения правил эксплуатации, заявленных изготовителем. Время от времени необходимо техническое обслуживание и замена из частей Caterpillar .

Высококачественные компоненты должны быть оригинальными, совместимы с технологией. Эта часть Caterpillar , предлагаемых нашей компанией. Необходимые детали высокого качества в нашем каталоге можно найти очень быстро, вам просто необходимо знать серийный номер двигателя или шасси . в случае необходимости, вы можете помочь в этом квалифицированным персоналом.

Idle - Нет!

Наша компания предлагает широкий ассортимент расходных материалов и запасных частей Caterpillar , а также все условия для сделки, а также своевременную доставку. Это позволит свести к минимуму время простоя для технологии и ее быстрое возвращение в строй.

Ассортимент нашей продукции просто подобрать следующие пункты:

· Детали двигателя;

· Фильтры;

· Рытье инструменты (режущие элементы);

· Крепежные изделия;

· Гидравлические компоненты;

· Для оператора станции;

· Шасси и многое другое.

Heavy Equipments logo