ENRU
Список запроса пуст! Импортировать заказ списком Контакты

Запчасти Caterpillar: около 700 тыс. наименований на одном сайте

Наша компания, специализирующаяся на поставке запасных частей для различной спецтехники, предлагает приобрести запчасти Caterpillar (Caterpillar parts) со своего склада. У нас Вы найдете все наиболее распространенные детали, также существует возможность приобретения редких запасных частей под заказ.

Для того чтобы получить консультацию по вопросам приобретения запасных частей Caterpillar (Caterpillar spare parts) для Вашей техники, достаточно обратиться к менеджерам по одному из контактных номеров, которые есть на сайте, либо написать нам.

запчасти Caterpillar, запасные части Caterpillar, Caterpillar spare partsВостребованная техника

Caterpillar (Катерпилар) – это известная американская корпорация. Она выпускает различную технику в мировых масштабах. Популярностью пользуются грейдеры, экскаваторы, дорожная, лесозаготовительная и другая транспортная и спецтехника этой компании. Поскольку продажи техники растут, увеличивается и спрос на запчасти Caterpillar (Caterpillar spare parts) в нашей стране.

Наша компания не первый год на рынке поставок лицензионных запчастей для техники ведущих производителей, которые полностью совместимы с машинами. В том числе, у нас есть лицензионные детали CAT.

Также у нас легко ознакомиться с широким ассортиментом техники, которая поставляется от производителя. Все запчасти и техника проходят строгий контроль качества. Наши сотрудники имеют все необходимые знания для того, чтобы предоставить квалифицированную консультацию. У нас не только выгодные цены, но и соответствующие условия для обслуживания спецтехники.

Работа с нами

Запасные части Caterpillar в нашем каталоге представлены по невысоким ценам. При этом они имеют все необходимые сертификаты соответствия. Мы следим за новинками в мире спецтехники, поэтому стараемся обеспечить наличие всех распространенных деталей к машинам данного бренда. Сроки поставки оговариваются в каждом конкретном случае. Мы ценим каждого клиента, поэтому учитываем любые пожелания.

У нас можно подобрать следующие запчасти Катерпилар:

·         Для ходовой части: катки (опорные, поддерживающие), гусеницы, цепи, редукторы хода и поворота, направляющие колеса, сегментные группы и др.;

·         Для гидравлической системы: гидромоторы, гидроцилиндры, гидронасосы и пр.;

·         Для электрической системы: датчики, генераторы, стартеры;

·         Для топливной системы: форсунки, топливные насосы;

·         Для двигателей: поршни, распредвалы, кольца, коленвалы, вкладыши, гильзы, шатуны.

Подбор запчастей легко осуществить, зная серийный номер двигателя и шасси.

Heavy Equipments logo